Отказывают ноги. Врачи ни чего не находят
Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я уже не знаю куда мне обращаться. Уже почти 2 года хожу от врача к врачу и все только разводят руками и ни чего не находят. У меня отказывают ноги внезапно, в 1997 году я пахом сломал руль на тракторе, а в 2003 году начали отказывать ноги обе сразу. С того времени я не могу нормально работать. Но самое страшное то что сейчас это состояние почти постоянное, я уже хожу с костылем, и с кем нибудь из родных, чтобы меньше падать. Сейчас я не могу устроиться на работу, я не могу иногда даже поднять ложку, чтобы покушать. Но бывает хожу нормально, даже без костыля но не долго. Ещё копчик аж разрывает от боли уже месяцев 8. Врачи ни чего не находят. Ни какого диагноза, ни какой причины происходящего. Они говорят что видят как я передвигаюсь и что со мной происходит, НО МРТ ни чего не показывает и они ничего не могут сделать! На мой вопрос что мне делать и как жить без работы и без денег - одни отвечают меняй профессию, другие говорят что я себе это придумал и ноги у меня не могут отказывать, третьи говорят добивайся группы, но как мне могут дать группу если я здоров по словам врачей! Ещё я переболел менингитом и головные боли бывают такие что терпеть не возможно и тоже всё нормально на МРТ. Вот и что мне делать как мне быть я не знаю. Ещё много чего "МИСТИЧЕСКОГО" по мнению наших врачей. Сердце хватает так что скорую надо вызывать, в ступнях судороги и какие то шишки вздуваются. Но что меня сейчас начинает очень сильно пугать так это то что у меня начинают отказывать и руки. Я очень боюсь стать овощем неподвижным. ПОМОГИТЕ если можете. МРТ ЕСТЬ в файлах могу скинуть. Ещё я на этих снимках вижу трещину в третьем позвонке снизу. Врачу показал на что я услышал " я её вижу а в описании МРТ её нет, значит у тебя её нет и всё. " Вот такая у меня проблема!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-03 19:16
Здравствуйте.
Скиньте данные. Заключения МРТ.