Темпор рук

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сталкнулась с такой проблемой как темпор рук, причем она у меня уже лет с 16-15. У меня бывают такие моменты, когда я не могу нормально взять ложку, стакан и иные предметы, т. к. они у меня могут выпасть. Чай и иные напитки я наливаю только когда стоит стакан на столе, так я нормально не могу налить, чтобы ничего не тряслось. Бывают такие сильные колебания, бывают и маленькие. Пожалуйста подскажите что мне делать, что это? Мне уже иногда стыдно перед людьми, что то брать, потому начинают трястись руки. Я не пью, не курю, спортом не занимаюсь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-15 08:46
Причины тремора могут быть разными, Вам обязательно нужно показаться неврологу для осмотра.