Потемнел сосок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня из одного соска сегодня были небольшие прозрачные выделения(я надавила немного, потому что этот сосок стал немного темнее другого) и через пару секунд всё прошло, сосок обратно стал розовым. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-22 15:48
Здравствуйте. Проводились ли УЗИ обследования грудных желез?