Постояно кричит ребенок 1 месяц

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ребенку 1 месяц и 1 неделя. После кормления постоянно срыгивает/вылевается молоко. Также стал плохо бодровствовать днем. Поспит, поест, от коликов даем и все равно кричит. Не хочет не смотреть на игрушки, не слушает голоса, не слушает музыку, Просто кричит на взрыд. Спокойно полежать самому тоже не хочет.
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:20
В возрасте 1 месяца ребенок должен быть полностью обследован всеми специалистами и проведены обследования: НСГ, уз сердца, мозга т-б суставов. Идите к педиатру с жалобами и за направлением. Если по нсг все хорошо то вероятнее всего причина педиатрическая. Тут нужен очный осмотр ребенка