Плохой сон, постоянно кричит

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип, гипертония,
Здравствуйте, моя мама сломала шейку бедра левой ноги, через 10 дней второй инсульт, парализовало правую сторону, перестала говорить, узнавать, еще через месяц начала кричать, крик бывает монотонный, бывает душеораздирающий с осень громкий, ночь и день с интервалами. Как внезапно начинает орать, так и перестает. Все реже в спокойном состоянии
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-21 11:31
Светлана, пригласите психиатра на дом для очного осмотра, Вам подберут щадящее лечение.