Постоянный кашель, без каких либо других симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
Хронические заболевания: Есть аллергия на первое цветение, почки.
Здравствуйте, у сына начался сильный кашель. Недавно завели собаку. Пока ещё щенок, сильно не гуляем, ходит на плёнку. Сдали анализы на эпителий собаки. Самое удивительное, что мы жили с собаками, с двумя и бабушки собаки, и у него ничего не было. Может быть на мочу. Кашель ночью усиливается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-23 15:04
Аллергия на эпителий собаки отсутствует. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации