Расшифровать исследование

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в расшифровке исследований Ig Е total - 568 МЕ/мл; и исследование Ig E (Эпителий собаки, Е2) - 0,709 kU/L. Дома имеется собака. Недавно переболел ОРВИ с обструктивным бронхитом, из больницы выписали. По ночам бывает сухой кашель и отдышка.
Спасибо!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-13 17:45
Иммуноглобулин Е повышен, а что касается эпителия собак, то необходимо видеть анализ для интерпретации. Вам необходимо сделать спирограмму и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания