Постоянный кашель у ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у нашего ребенка кашель постоянный сколько не пытались лечить все без толку, сегодня сдавали анализ на иммуноглобулин е, пришли результаты там написано 244.0 что это значит? Аллергический кашель?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-27 17:16
Общий иммуноглобулин Е высокий. Сделайте спирограмму, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой грибковой и эпидермальной аллергии для определения причины заболевания и назначения лечения. До получения результатов анализов принимайте задитен 2 месяца.