Постоянные выбросы адреналина

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит, тонзилит, хондроз
Здравствуйте, меня мучают постоянные выбросы адреналина. Гормоны в норме, гемоглобин 111, тахикардия. Невропатолог ставит диагноз панические атаки. Эндокринолог склоняется, что из-за стресса. При этом беспокоят боли в пояснице, учащенное мочеиспускание с осадком и запахом ацетона. Принимаю бравадин 2,5 мг/2р, мальтофер, витамин с, афобазол. Не особо помогает афобазол, спать почти не могу, устала жутко. К кому еще обратиться и какие анализы сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-06 21:43
Татьяна, не нужно дублировать свои вопросы.
Этим Вы не ускоряете ответ, а лишь отнимаете моё время ненужной работой.
Я уже ответила Вам здесь: /news/vybrosy_adrenalina/2017-11-6-35 3129