Постоянные рецедивы молочницы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят белые выделения мелкими белыми хлопьями после каждого незащищённого ПА. После 2х свечей тержинана они прозодят. Сдавала мазок и анализы на скрытые инфекции, все чисто. Врач посоветовала сдать на фемофлор 16., но пока нет возможности. Подскажите, можно ли чем то про лечить партнёра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 03:44
Здравствуйте! Здесь проблема скорей всего в вашей микрофлоре с партнёром не связано