Постоянные мысли, хочу ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, хочу ребенка, постоянно думаю об этом. Как отвлечься и забыть про это, может тогда все получиться? Часто по этому поводу депрессия, слезы. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-04 15:58
Здравствуйте, Анастасия.
Вы связали свое счастье с появлением ребенка. А так как это еще не произошло, то чувствуете себя несчастной. Ребенок не может отвечать за наше настроение и состояние. Он появляется тогда, когда мы переполненны собственным счастьем и готовы поделиться им. Вот этим и стоит заняться на психотерапевтических сессиях со специалистом.