Первая попытка суицида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. С детства была милым безобидным ребенком, никогда не плакала. С подросткового возраста все кардинально изменилось. Ссорюсь с родными из-за мелочей, постоянные истерики, слезы. Сейчас все усугубилось. Меня постоянно охватывает ощущение одиночества. Каждая ссора заканчивается очередными истериками и мыслями о суициде. Раньше это были только мысли. Вчера поругалась с мужем и впервые начала резать себе вены. Хорошо, что нож был тупой, и несколько попыток перерезать вену оказались неудачными. Больше всего боюсь оставить своего ребенка без матери. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-29 12:55
Татьяна, это может быть депрессия или невроз. В любом случае, Вы в состоянии кризиса, поэтому не откладывая обратитесь к психиатру-психотерапевту очно и начните получать помощь.
Платная консультация
Татьяна 2016-11-29 13:10
Спасибо огромное за помощь. Я обязательно обращусь к специалисту и надеюсь, что эти кошмары скоро прекратятся.