Постоянные боли, расшифровка узи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, меня беспокоят постоянные боли в районе матки, ноющие и пекущие, также отдающие в копчик и в задний проход колющие боли, анализы на инфекции все в норме, цикл регулярный, умеренный, в чем может быть причина болей? Прошу у вас помощи в расшифровке узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-29 19:34
В таком случае я бы рекомендовал пройти противоспалительное лечение. По Узи есть небольшие фиброматозные узлы, их необходимо мониторить. При ихнем росте, могут быть боли. Если будет рост - показано лечение.