Расшифровка узи, образование в яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Новосибирская область
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться по заключению узи, что с этим делать и как лечить. Переодические боли в низу живота и иногда боль во время секса. В прошлом узи, 6 мес назад не было оброзований в яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 09:03
Добрый день, Елена.

У вас есть киста яичника и признаки эндометриоза по УЗИ. Это может давать такие боли.
Платная консультация
Елена 2017-06-13 09:33
Спасибо. Узи делала на 13 день цикла, а прошлое узи (шесть месяцев) было на 6 день цикла и не было кисты. И разве бывает у кисты ракой размер33 ммх34мм?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 21:41
Да, конечно такая киста возможна.