Расшифровка узи, образование в яичнике
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Новосибирская область
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться по заключению узи, что с этим делать и как лечить. Переодические боли в низу живота и иногда боль во время секса. В прошлом узи, 6 мес назад не было оброзований в яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-13 09:03
Добрый день, Елена.
У вас есть киста яичника и признаки эндометриоза по УЗИ. Это может давать такие боли.