Постоянное сексуальное желание анализы

Спрашивает: фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Анализы на какие половые гормоны нужно сдать если постоянно сексуальное желание? Или может не только на половые, но и на друие какие-то?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-23 08:16
Здравствуйте, Фаина. Для того, чтобы исключить возможные гормональные причины Вашего состояния, нужно сдать кровь на общий тестостерон, ССГ, ТТГ, св. Т4. В большинстве случаев подобная ситуация требует обращения к сексологу.