Постоянное похрустывание плеча и начило болеть рука иногда ноет

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, мне 32 года, и меня беспокоит шишка над грудью, на ощупь плотное как будто кость при надавливании неприятное ощущение как будто что то мешается и оно значительно выросло в размерах, оно у меня с 12 лет. Не помню может в детстве ударилась. И сейчас меня беспокоит плечо, постоянно хрустит. Года 2 назад ходила к врачу провели УЗИ и Рентген сказали что ничего нет. Хотя есть шишка и она выделяется
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области.