Постоянное отравление

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечусь 1,5 года гастроэнтерологи говорят все впорядке, но постоянно после еды (любой) в организме ощущаю интоксикацию, слабость, полуобморочное состояние, газы не отходят. Я постоянно отравляюсь.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-11 17:52
Здравствуйте.
Если Вы постоянно отравляетесь, Вам нужно обратиться на прием токсиколога, гематология к этому вопросу отношения не имеет.
Удачи.
Платная консультация
Павел 2016-09-11 18:42
Меня к гематологу отправил гастроэнтеролог, так как показания белка прыгают остальное все в норме, может после приема пищи ферменты не расщепляют белок? Проблемы у меня начались после употребления протеина. Вредных привычек нет, я всю жизнь спортом занимался, а тут не с того, решил попробовать протеин, пил всего неделю, сначало жидкий стул, вздутие живота, лечил токсокороз описторхоз, лямблеоз, а нет улучшений. По моим ощущениям после приема пищи кровь как-будто отравлена. Сравнимо, что я за один прием выпиваю бутылку водки паленой вот такое у меня состояние. Посоветуйте токсиколога. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-11 19:13
Гастроэнтеролог что-то путает, это не проблема гематологии.