Постоянно срываюсь с диет!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастродеоденит, пищевая аллергия, ВСД по смешанной форме.
Здравствуйте,
мне 32 года, рост 155, вес 71, детей нет, замужем. Постоянно срываюсь с диет, не могу выдержать и недели. Удается сбросить не более 2 кг которые потом возвращаются снова и снова. Сидячая работа с постоянным стрессом и нервным напряжением. Единственный способ снять напряжение быстро - это таблетки или сладости. Спорт один раз в неделю- аэробика, больше не позволяет время, но стараюсь просто ходить пешком. В основном все скапливается на животе и боках, немного попа и спина. Проходила обследование гормоны и щитовидной железы и половые в норме. Обнаружили только гастродеоденит в хронической форме и незначительные проявления гипотериоза. Назначили витамины группы В и йод, а также любые ферменты(мезим, фестал). При этом уже более 3 лет не могу забеременень, хотя по генекологии все в норме. Что вы можете посоветовать? Может что стоит радикально поменять или мне только лечение поможет? Прошу помогите.
Категория: Диетолог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 21:18
Добрый день.
Начните с того что перейдите на правильное сбалансированное питание, добавьте в рацион овощи и фрукты, и обязательно разнообразный белок, старайтесь меньше реагировать на стресс и не заедайте его сладостью. Это для начала, а дольше пишите будем смотреть.