Постоянно плохо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время мне бывает плохо. Ощущение в горле когда я начинаю разговаривать резко так толи сожметься в горле и резко отпустит, толи слегка перехватывает дыхание и быстро отпускает, я пугаюсь сильно, начиталась в интернете что от этого можно задохнуться. Бывпет будто ком стоит в горле, и будто сжимает горло. Я в сильнейшей панике что стараюсь меньше разговаривать. Это бывает за день раза 2,3. А то и вовсе не бывает. Последнее время я страдаю паническими атаками, даже с дома боюсь выходить, боюсь что мне станет плохо. Щитовидку проверяла, там небольшая киста, и она у меня уменьшилась, здавала гормоны на щитовидку посмотреть как она работает, тоже хорошие анализы. Общий анализ крови и биохимический в норме. Только моча, я вам фото прикреплю. Желудок проверяла"поверхостный гастрит" холтер сердца делала, хорошо, только легкая тахикардия, узи сердца год назад, тоже все хорошо. Еще немогу иногда зделать полной грудью вдох, будто что то мешает.
И еще бывают боли в районе желудка и поджелудочной, но они то есть то нету. Может и неделю не болеть, проверяла тоже поджелудочную. Деффузные изменения. Почему там болит я не знаю. Мне очень страшно. Мне кажеться что я тяжело больна. Скажите что мне делать? К какому врачу еще обратиться? Заранее благодарна за ответ! Скажите моча в норме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-26 15:26
Здравствуйте.
Это нормальный анализ.
У Вас картина выраженного расстройства нервной системы невротического характера.
Вам нужно обратиться для лечения на прием к психоневрологу.
Всего хорошего.