Постоянно чешется нога

Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холодовой нейроваскулит нижних конечностей, но эту болезнь была вродебы позже
Здравствуйте, у меня уже как 2-3 года постоянно чешется нога. Врачи прописывали мне разные мази но лучше помогал Дипросалик поночалу вроде бы обрадовался прошло, потом опять через 1 месяц начинает, проходит потом обратно начинает зудеть и так постоянно. Прошу вас помогите советом что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-01 00:05
Добрый день Арман, в вашей ситуации необходимо исключать псориаз, заочно этот вопрос решить невозможно. Обратитесь очно.