Чешутся ноги

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая. Ношу только узкие штаныджинсы. После снятия одежды, ноги начинают очень сильно чесаться, и появляются (мурашки) но они не проходят, а остаются маленькими болечками. Ноги брить невозможно, начинается кровотечение. Ноги чешутся по всей длине. Бритва хорошая. Раздражения скорее всего быть не может. С таким сталкиваюсь уже около года. Раньше такого не было. Как избавится от этого? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-25 15:05
Добрый день.

Скорее всего у Вас выраженная сухость кожных покровов. Купание с добавлением эмульсии Ойлатум. Затем Атопра крем для раздраженной кожи