Постоянно болею орви и гриппом

Спрашивает: Kamila
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я 2 раза в течение года переболела ковидом. И постоянно болею гриппом или орви. Сейчас у меня температура 37.5, першение в горле которое заставляет подкашливать. Я пью инсти, также Лорингосепт, септолете тотал. Делаю полоскания содой. Но все равно не проходит. Буквально 10 дней до этой болезни у меня был насморк, текло из носа 2 недели и тут уже другое подцепила.

1) скажите пожалуйста какие лекарства мне принимать в данном случае?

2) у меня есть аутоимунный тиреоидит щитовидной железы поэтому боюсь принимать иммуномодуляторы или все же можно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-20 10:35
Здравствуйте.
1- добавьте прием гербиона и тонзилгона согласно инструкции
2- можно.
У вас проблемы с иммунитетом. Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего доброго.