Постоянная пульсация в области влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста????меня беспокоит пульсация в области влагалища. Кроме пульсации ничего нет из симптомов - ни болей, ни выделений. Последние 1,5 дня пульсация, практически, постоянная. Не сильная, но все же ощущается. Начали с мужем попытыки забеременеть. Я в этом деле еще не знаток) Надеюсь, что в подсчетах не ошиблась) Месячные последние были 13 мая. По подсчетам, овуляция началась с 26 мая, когда и начали попытки. Примерно с 5 июня впервые появилась пульсация, но она была редкая. 8 июня пульсации не было, но появились снова прозрачные выделения, достаточно обильные. После этого дня выделений нет, но с вечера 10 июня появилась уже постоянная пульсация, описанная мною в самом начале. Возможную задержку ожидаю с 13 июня, пока никак не проверяла наличие беременности. Так понимаю, что раньше не покажет. Все вроде нормально, но немного переживаю, вдруг постоянная пульсция ни есть нормально. В начале мая делала узи органов малого таза. В заключении все в норме, все хорошо. Сдавала общий анализ крови с формулами - тоже все в норме, кроме лимфоцитов. Немного больше нормы, но у меня лимфоузел был воспален.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2020-06-12 11:02
Можете ли Вы мне сказать, отчего у меня появилась эта пульсация? Нормальное ли это явление и может это связано просто с возможной беременностью? Или мне бежать к врачу как можно скорей? И какие анализы тогда могут пригодиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 11:07
Елена, угадать, с чем связано - абстрактно - невозможно.
Неплохо провести осмотр, сдать мазок на флору.
Зачатие так себя не проявляет. Хоты, бывают эксклюзивные ощущения, конечно:)
Платная консультация
Елена 2020-06-12 11:12
Спасибо за ответы)