Постоянная головная боль полгода

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Мне 23 года.
Болит голова, лоб, от виска до виска, уже полгода. Болит постоянно, с самого утра. В последнее время стало сильно пульсировать.
МРТ головного мозга патологии не показало. Имеются проблемы с шеей (остеохондроз, лордоз), но болит голова Постоянно.
Окулист проблем не обнаружил.
Таблетки не помогают.
Надеюсь, на Вашу помощь.
Теги: полгода болит голова, болит голова полгода
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 апреля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-20 22:48
Чем занимаетесь, кем работаете? Тогда возможно и определимся с диагнозом.
Марина 2014-04-20 22:52
Работаю в поликлинике, медсестрой.
Из хобби - вышивка крестом.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-21 13:31
Марина, я думаю, что у вас имеет место головная боль напряжения. Лечение - антидепрессанты (дорого и эффективно, но не на долго) или физические упражнения направленные на снятие напряжения в шейно-затылочной области (дешево, но стоит потрудиться, но эффект, при постоянных занятиях, стойкий).