Боль и пульсация в висках

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня очень часто особенно последнее время болит голова больше всего в висках с двух сторон пульсирует! И всё время утром когда встаю с кровати кружится голова и где-то на минуту темнеет в глазах! Подскажите пожалуйста? Что это такое к кому обращаться что предпринимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-10-28 21:23
Кем работаете, чем занимаетесь? Сделайте УЗДГ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и шейного отдела
анастасия 2014-10-30 09:25
Нигде не работаю, учусь в школе! 14 лет!
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-07 11:52
Проведите вышеуказанные исследования. А также сообщите, насколько вы выросли в течение последнего года?