Постоянная головная боль

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, я страдаю от головных болей уже несколько лет. Последние две недели боль стала постоянной и невыносимой, боль усиливается после ходьбы и положения сидя, лекарственные препараты малоэффективны. Давление немного повышенно, появилась сонливость, тошнота и мушки в глазах. Cпасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 12:11
Здравствуйте, Вам необходимо обследоваться у невролога. Причин головных болей очень много