Постоянная Головная боль в висках, давление на уши

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2х недель мучают головные боли, давящие на виски, область шеи под ухом, сегодня весь день болела шея, головные боли сначала отдавали куда то в затылок, к вечеру сильная головная боль в висках и дискомфорт в ушах) за несколько дней до этого сильно давило на глаза и лоб, мажу долгитом результата нет. Таблетки не помогают от головы! Обвычно с утра боли не было, к обеду начинается и не прекращается до самого вечера! Что это вообще такое? И как облегчить боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-08 03:35
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.