Постоянная головная боль

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже дня 4 болит голова, принимаю таблетку не помогает. Никогда такого у меня не было, поэтосу настораживаюсь. Слышала много про рак и тд. Вот и боюсь. Давление у меня в норме. Что это может быть? Боюсь как не было что-то жуткое
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-22 06:50
Что говорит по этому поводу терапевт?
Рита 2017-03-22 14:51
Не ходила к терапевту. Сегодня, кстати, голова уже не болит.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-22 21:51
Головная боль не есть основным признаком заболевания нервной системы