Постоянная более в области солнечного сплетения

Спрашивает: слава
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, сиборейный дерматит
Здравствуйте, боли в области солнечного сплетения появились после продолжительного стресса вызванного разводом с женой. Подавленное состояние, чувство собственной не значимости, беспомощность в разрешении проблем. Боль появилась однажды и не проходит в течении 3-4 дней. Только распространяется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-03 10:58
Здравствуйте.
Вам нужно сделать гастроскопию. Если в желудке все будет нормально, обратиться за лечением к психотерапевту.
Всего доброго.