Боль в области солнечного сплетения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, поднимал на работе тяжёлые мешки по 50кг весом носил их впереди после работы заболела область солнечного сплетения вечером была рвота утром тоже рвота потом приехал на работу боль в области солнечного сплетения не проходила сейчас второй день дома но боль не проходит что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-26 10:55
Здравствуйте.
Для исключения хирургической патологии срочно покажитесь врачу.
Всего доброго.
-1