Боль в области солнечного сплетения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня уже почти год боли в области солнечного сплетения. Фгдс-гастродуоденит, папиллит. ЭКГ в норме, снимки в области грудного отдела-остеохондроз 1 степени, УЗИ брюшной полости, все хорошо, кровь в норме. А боли не проходят, боль ноющая, болит постоянно, и днем, и ночью. В последнее время боль усилилась, и боль уже не только в солнечном сплетении, но и немного ниже, ещё появился как бы ком в горле. Обезболивающие не помогают. Помогите, пожалуйста, в установке правильного диагноза
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-03 15:01
Здравствуйте.
Следует сделать МРТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, КТ грудного отдела позвоночника. С результатами обратиться на приемы к неврологу и гастроэнтерологу.
Всего хорошего.