Постоновление на учет

Спрашивает: злата
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать один вопросик где-то 6 месяцев назад чуть не умерла от передозировки не понятного вещества вызвали скорую забрали в больницу данные были зафиксированные пришла в себя за мной приехали и забрали домой. Хотелось бы узнать при таких обстоятельствах могли поставить на учет к наркологу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-08 16:08
Здравствуйте!

У Вас есть выписной эпикриз после этой госпитализации?
Платная консультация
Злата 2023-01-16 16:40
Здравствуйте выписки нет. Меня забрали с больницы ночью по сколько я очнулась и позвонила домой это было ночью.
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-16 17:38
Вы можете обратиться в больницу и получить эту выписку - там должна быть необходимая Вам информация.