Постназальный стекание

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор меня мучает стекание слизь из носа горле. Слизь белый много стекает по утрам. По ночам пока не беспокоюсь. Иногда болит горло и голова. Нос всегда сухой в носу появиться жёлтый высохшей козявки. Иногда есть жжение в носоглотке. Сделала ренгент носа доктор сказала что все нормально и назначили пить Азитромицин и Серрата пила и Синупрет но слизь не исчезает. Скажите пожалуйста что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2021 года

7 ответов

Здравствуйте.
Странно, по рентгену все нормально, назначен антибиотик.

Есть рентген на руках? Фото сможете сделать на фоне белого монитора компьютера или чистого неба?

Фото глотки загрузите, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Дина 2021-06-23 13:19
Дина 2021-06-23 13:23
Уже сегодня начало болеть голова и нос и слегка тошнит
По снимку данных за гайморит нет, но есть некотороая завуалированность лобных пазух. Возможно у вас фронтит

Если есть возможность, сдайте общий анализ крови, чтобы понять, необходим ли Вам антибиотик
Дина 2021-06-24 22:01
Подскажите пожалуйста что мне делать дальше?
Дина 2021-06-25 06:38
Может ли от фронтита болеть голова и тошнота? Сейчас нет возможностьчто бы сдать анализ потому что я нахожусь сейчас не в городе. Если сможете советуйте мне лечение пожалуйста мне очень мешает это головной боль тошнота и слабость.
Продолжайте синупрет, антигистаминные.

Без общего анализа крови я другой антибиотик рекомендовать к сожалению не могу.