Постинор после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был аборт. С 1 дня аборта пью антибиотик, пимафуцин и регулон. На 4 день после аборта был незащищенный секс. Почти сразу приняла Постинор. Через 12 ч выпила 2ю табл. Нет никаких признаков побочки. Может быть опять беременность? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, беременность маловероятна поскольку вы все сделали правильно
Платная консультация
Елена 2017-04-09 15:37
Огромное спасибо.