Постинор после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через 18 дней после медикаментозного аборта был незащищенный ПА, можно ли мне принять сейчас постинор? Что будет с моим гормональным фоном при приеме постинора? Последний раз постинор пила полгода назад. Какова вероятность, что беременность наступит без приема экстренных контрацептивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 07:01
Добрый день, Елена.
Беременность конечно возможна. Необходимо принять средства экстренной контрацепции.
Но это чревато серьезными нарушениями менструального цикла.