Постинъекционное уплотнение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела
Здравствуйте, после капельницы образовалось уплотнение в виде шишки, образование образовалось сразу после снятия иглы из вены. Капельницу ставили 3 дня назад, но рука болит при движение и нажатием на эту шишку, подскажите что это может быть и пройдёт ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, скорее всего травмировали вену. Местно можете использовать гепариновую мазь.