Постановка диагноза по анализам

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заболел ребенок 13 лет горло насморк, чихал, потом дня через три начал кашлять, неделю лечимся от кашля ни чего не меняется, кашель и не сухой и не особо отхаркивается, делаем ингаляции, греем ноги, пьем сироп, вчера пришли на прием врач говорит возможно коклюш, сдали кровь и опять ни чего конкретного, вчера вечером стала давай ему сок лука и медом, ночью не кашлял, подскажите какой диагноз можно поставить по результатам анализа, результаты прилагаю. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 15:04
Добрый день.
По результатам анализа значительных отклонений нет, есть увеличение моноцитов, которые бывает при инфекциях или в восстановительный период после них.