Постановка диагноза по результатам анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Меня беспокоят водянистые выделения желтоватого цвета. Сдала Фемофлор Скрин. Помогите расшифровать анализ. Что именно вызвало эти выделения?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 19:47
Здравствуйте. У Вас картина баквагиноза (дисбактериоза). Это может вызывать выделения. Для назначения лечения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).
Платная консультация
Анна 2018-11-02 19:56
Добрый вечер! Елена Викторовна, подскажите пожалуйста какие именно бактерии (микроорганизмы) вызвали данный баквагиноз. Могло ли это быть связано с приемом антибиотиков по причине цистита или данное заболевание передается половым путем?
Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-02 20:01
Гарднерелла и другие из того же списка.
Не обязательно половым путем как раз