Посоветуйте мне пожалуйста

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пошла к гинекологу показаться, стабильно хожу раз в год, посмотрела сделала УЗИ, говорит всё хорошо, рожать ещё будешь спрашивает? Я говорю что хотелось бы, а после кесерева сечения у меня не состоялся шов(3.5мм), т. е дырка на матке, плюс эндометриоз. Сначала нужно пропить гормоны, потом УЗИ и тогда беременеть можно если всё будет хорошо, кесарево было 11 лет назад, назначила препарат Жанин, поначалу всё было хорошо до 7 таблетки а потом началось по типу месячных, 6 дней, я пошла опять к гинекологу, пей Транексам говорит(кровеостанавливающее) в общем пила его 5дн, в итоге через 12 дней полностью остановилось лить я, таблеток 17 выпила из 21, итог месячные не пришли в следующем месяце, задержка 8 дней, не пойму то ли цикл сбился то ли так должно быть, тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-14 19:41
Добрый вечер, это нормально и данные выделения которые были у Вас это адаптация, которая может быть в течении 1-2 месяца.