Посоветуйте что нибудь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в январе были обнаружены стафилококки фекальные , энтрококки и корень бактерий Выписали лечения Цефтриаксон 7 дней кольть Проделала больше 15 уколов. Провставляла 3 коробки полижинакс, Метромекон-Нео, Нистатин, Клиндацин. Ничего не помагаю. Вот сделала очередной раз посев опять обнаружились и бацилы кокки . Посоветуйте пожалуйста что нибудь? Сил уже никак нет жжение ужасное, зуд. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 20:26
Добрый день.
Подкрепите анализы я посмотрю.
Платная консультация
Оксана 2020-04-02 08:09
Вот посев.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-04 13:44
Необходимо сдать бак посев с антибиотикограммой, чтобы подобрать правильно антибиотик.
Платная консультация
Оксана 2020-04-05 11:49
Скажите пожалуйста к какому антибиотику чувствительность? Какой мне можно калоть
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-05 11:52
Так в том то и дело что нужно сдать этот анализ и тогда будет понятно к какому.