Посмотрите пожалуйста снимок рентгена грудной клетки

Спрашивает: Lera
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, сделала рентген грудной клетки посмотрите пожалуйста все ли в норме? В этот момент стоял холтер мониторинг на груди поэтому он виден на кадре
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июня 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-12 07:30
Здравствуйте! Инфильтративных и очаговых изменений нет. Есть ли жалоба на момент исследования?
Lera 2024-06-12 09:59
Здравствуйте, ощущение тяжести дыхания, из-за этого было проведено исследование
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-12 11:33
Более вероятен гипервентиляционный синдром. Нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола