Расшифровка рентгена грудной клетки

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, долгое время мучилась сильным кашлем, не было возможности обратиться ко врачу, пропила 6 дней суммамед, кашель прошел, но все-таки решила сделать контрольный снимок, чтобы убедиться, что все в порядке. Помогите, пожалуйста, расшифровать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-12-10 20:55
В Вашем случае инфильтративных изменений не выявлено. Есть признаки бронхита. Необходима спирография с пробой. Что в крови?