Посмотрите пожалуйста скрининг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня жутко напугали, сказав что у меня высокий риск родить дауна. Принимаю Утрожестан по 400 в день, перед тестом была сильная головная боль, пила Нурофен детский, была замершая беременность в анамнезе 4 года назад. На УЗИ всё хорошо сказали изначально. Что мне делать. Посмотрите пожалуйста результаты со своей стороны. Заранее огромное спасибо. Мне 39 лет. Двое деток родила здоровых.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-18 13:07
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга все хорошо.
Главный результат это комбинированный показатель риска.
Платная консультация
Ксения 2018-05-19 14:27
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Хотела уточнить. Если высоким считается риск 1: 250 а у меня написано вообще 1/: 138 и возрастной /1: 97. Это очень много же? Верно? И последнее, верно ли что данные узи гораздо точнее анализов крови//? Как по вашему опыту. Заранее спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-19 16:50
Еще раз. Главный результат это комбинированный риск. Он учитывает все: возраст, УЗИ, кровь.
Любой другой показатель усеченный, а значит, менее достоверный.