Посмотрите

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня морщится кожа на головке и есть какое то красное не сильно выраженное пятнышко, посмотрите фото может вы скажите есть что то серьезное или нет. Беспокоит покраснение под головкой полового члена и то что кожа на нем морщинится. Стоит ли идти в кожвен диспинсер на сдачу анализа или все может само собой пройти? Послендние анализы на вич и РВ сдавал в июне 2015 года.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 11:31
Посмотрел.

По фото проявлений кожных или венерических заболеваний не видно.