Послеродовое восстановление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидной железе, ранее были повышены антитела к тпо
Здравствуйте,10 мес назад родила, и все это время плохое самочувствие, сильнейшее раздражение, порой приступы агрессии, упадок сил, подавленное состояние, либидо на нуле, отек глаз, в большей степени верхних век, нерегулярный стул! До 6,5 месяцев были на ГВ, менструация пришла где то в 5 ребенкиных месяцев, цикл нерегулярный, колеблется от 28 до 33 дней, дней за 5 до менструации, начинаются мажущие выделения! Подскажите, может это гормональный сбой? Какие гормоны нужно сдать и в какой день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 20:18
Здравствуйте! Да, это гормональный сбой. Фсг лг пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла