Послеоперационные обезболивающие мази

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, будут делать операцию по удалению верхней доли лёгкого. Посоветуйте пожалуйста, мазь(крем) что бы обезболил и быстро зажил. Ну и конечно, что бы шрам был менее заметней потом. Говорят, что операция серьёзная, а я Ооочень плохо переношу боль
Теги: обезболивающие мази после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в послеоперационном периоде обезболивание проводят путем инъекционного введения анальгетиков, а не мазями.