Последствия травмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 3 Нед назад получил травму колена. Сег делали МРТ. картина субкорттеального перелома, частично повреждены передние крестообразные связки, горизонтальный разрыв заднего рога медиального мениска. На сколько всё серьёзно?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-10-05 21:36
Определять серьезность логично по осмотру сустава и корелляции клинических данных и данных МРТ