Какими могут быть последствия травм после дтп

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ВСД, ГИПЕРТОНИЯ.
Здравствуйте. Попал в аварию я пассажир. Полный диагноз такой ЗВЧТ с сотрясением головного. Ушиб грудной клетки. Закрытый вывих грудинного конца левой ключицы. Закрытый перелом поперечных отростков TH2-Th4. Скажите пожалуйста эти травмы серьезные или нет? Работаю на производстве грузчиком иногда приходится выгружать вагоны с сырьем в мешках от 25 до 50 кг и иногда приходят бочки с сырьем от 200 до 250 кг. Cколько времени может уйти на ечение данных травмСпасибо. Андрей, 50 лет
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-07 09:16
Ваши вопросы не специфичны и имеют индивидуальный характер. Прогнозирование восстановления сроков трудоспособности достатоно сомнительно