Последствия стресса

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях очень сильно перенервничала, случился нервный срыв и свело руки судорогой, одру руку вообще не могла разогнуть, вторая с трудом двигалась, все занемело, лицо занемело, вызвали скорую, вкололи Сибазон, все отпустило. Я теперь боюсь, могут быть какие то дальнейшие последствия? Есть за что опасаться, что нужно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-25 11:27
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту