Последствия склеротерапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста прошло 2 месяца после склеротерапии а ноги синеватого оттенка, отекают постоянно появились сосудистые звёздочки, на вместе склерозированных вен кожа сине коричневая плотная, мягкие ткани вокруг отечные виноваты. Ношу компрессионные чулки пропила 2 месяца флебодиа. К хирургу который делал не могу попасть он заболел. Будет не раньше чем через 2 недели. Подскажите это последствия и вме так должно быть или осложнения? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Да после склеротерапии может длительно держаться пигментация по ходу вен. Могут появиться новые сеточки красного цвета. Все индивидуально. В любом случае дождётесь доктора и покажитесь ему он все пояснит.